Deutschland

BERATUNG & EXPANSION

Andreas Schröder

+49-89-898784-37
a.schroeder@dross-schaffer-gruppe.com
BERATUNG & EXPANSION

Torsten Weber

+49-89-898784-58
t.weber@dross-schaffer-gruppe.com
BERATUNG & EXPANSION

Lothar Madl

+49-89-898784-56
l.madl@dross-schaffer-gruppe.com
Geschäftsführer

Maximilian Linden

+49-89-898784-26
m.linden@dross-schaffer-gruppe.com

Österreich & Italien

Office

BUSINESS DEVELOPMENT / GESCHÄFTSFELDENTWICKLUNG

Tina Wendl

+49-89-898784-28
t.wendl@dross-schaffer-gruppe.com
EINKAUF / CATEGORY MANAGEMENT

Florian Eckert

+49-89-898784-34
f.eckert@dross-schaffer-gruppe.com
REFERENT DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Alexander Lex

+49-89-898784-35
a.lex@dross-schaffer-gruppe.com

Küchen&Design Magazin

REDAKTEURIN SOCIAL MEDIA

Schirin Mameghani

+49-89-1222395-28
s.mameghani@kuechen-design-magazin.de
Manager Online-Marketing

Jakob Kaya

+49-89-1222395-28
j.kaya@kuechen-design-magazin.de

Xycle

MEGARISIOTIS&

Geschäftsführer

Athanasios Megarisiotis

+49-89-2880312-00
am@megarisiotis.com
Interior Designer, Consultant & Cooperations

Claudia Ebert

+49-89-2880312-00
ce@megarisiotis.com

ASNET